Biedermeier Wandspiegel
1. Hälfte 19. Jhdt., Fichtenholz, Nuss furniert, facettiert geschliffener Glaseinsatz, 88 x 60,5 cm, überarbeiteter Zustand
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Wandspiegel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2013 |